Qui est Saitis ?
Saitis est le nom d'un réseau principalement lausannois fondé en 2000 par deux passionnés d'informatique et d'Internet qui ne voulaient pas se contenter de l'offre commerciale de l'époque. Le réseau de l'époque fonctionnait sur des connexions en cuivres en utilisant ses propres modems et connectait uniquement ses usagers avec des connexions symétriques et de l'adressage fixe (IP fixe).

Avec le temps, le cuivre n'a plus permis de suivre les évolutions en terme de débit et le réseau s'est petit-à-petit réduit.

Depuis quelques temps l'opérateur national historique a ouvert son réseau à la concurrence et a permis à d'autres opérateurs de s'installer directement dans leur centraux afin d'être présent à l'autre extrémité de votre connexion.

A Lausanne, 2 fournisseurs historiques possèdent le réseau fibre optique et actuellement seul 1 autre fournisseur propose ce service de fibre optique dégroupé mais pas à ce débit.
Est-ce que tout Lausanne est couvert ?
nous sommes présent actuellement dans les centraux de St-François (690STF), Valency (690VAE) et Plaines-du-loup (690PLL), ce qui permet de couvrir environ 80 % des lausannois
notre installation dans le central de la Sallaz se fera en fonction du succès de notre offre
Quels sont les coûts d'une connexion GigaFiber ?
155 chf TTC de mise en service (frais uniques)
annuité de 1000 chf TTC ou 269 chf TTC par trimestre
achat du matériel/réutilisation du matériel (cf question: Quel matériel puis-je utiliser? Mon ancien routeur Wi-Fi fera-t-il l'affaire ?)
Une prise OTO, c'est quoi ?
il s'agit de l'abréviation de « Optical Termination Outlet »
en d'autre terme : la prise qui permet de vous connecter à une offre FTTH comme Saitis GigaFiber
chaque prise OTO a un numéro d'identification unique :
Est-ce que cette connexion GigaFiber peut fonctionner en parallèle avec ma connexion fibre actuelle ?
il y a beaucoup de chance que oui
à Lausanne 3 prises sont disponibles sur les raccordements OTO
pour être sûr, merci de nous contacter en nous communiquant l'offre que vous utilisez actuellement
Quel est le délai de mise en service pour ma connexion ?
si vous avez déjà une prise OTO : 1 à 2 semaines*
si il faut l'installer : 2 à 6 semaines*
* A compter dès la réception du contrat
Quelles sont les étapes qui suivront ma commande sur le site ?
dès que nous aurons pu valider la faisabilité de votre connexion, nous vous enverrons ensuite le contrat à signer et à nous retourner
Quelle est la technologie utilisée pour une connexion GigaFiber ?
Vous êtes connectés directement chez nous via un lien ethernet GigaBit qui n'est partagé avec personne. Ainsi nous ne dépendons pas du service de transport de l'opérateur national historique qui ramène les connexions de la majeur partie des fournisseurs au prix d'une latence augmentée, d'une limitation de trafic (CAP), et d'une MTU diminuée (notre réseau supporte les jumbo frames). Nous n'utilisons pas non plus la technologie GPON qui impose le partage d'une fibre optique entre plusieurs usagers. Une seule fibre monomode suffit à vous connecter dans les deux sens grâce à l'utilisation de deux longueurs d'onde différentes pour les deux directions
Quel est le niveau de service ?
il s'agit d'un service best-effort honnête
nous répondons au téléphone du lundi au vendredi, de 8h00 à 12h00 et 13h30 à 18h00
l'adresse support@saitis.net accepte aussi toute annonce de dérangement
l'adresse info@saitis.net accepte les demandes de renseignements diver
le temps de réaction est de maximum 4 jours
IPv4 statique ?
une IPV4 statique est fournie avec chaque connexion
des IPV4 supplémentaires peuvent être fournies sur demande moyennant des frais supplémentaires
Je ne veux pas d'IP statique !
Nous avons toujours fourni des IP statiques depuis plus de 15 ans et nous pensons que chacun est assez responsable pour ne pas avoir besoin de changer d'adresse. Avez-vous déjà pensé à qui ré-utiliserait votre adresse après vous ? Il existe suffisamment de système d'anonymisation sur Internet comme TOR ou d'autres services de VPN si vous le voulez vraiment.
IPv6 ?
Un subnet IPV6 statique en /48 routé est fourni avec chaque connexion
Quel matériel puis-je utiliser? Mon ancien routeur Wi-Fi fera-t-il l'affaire ?
un Gb/s représente passablement de trafic et de paquets par seconde et il est possible que votre ancien routeur ne soit pas à la hauteur
la solution la plus bon marché, si vous possédez un routeur sans emplacement SFP est l'achat d'un kit (SFP/câble/media converter)
si vous possédez un routeur avec un slot SFP, vous devrez vous procurer un module SFP bidi (1Gb/s - TX 1310nm - RX 1550nm - >=10km) ainsi qu'un câble optique monomode: LC/APC d'un côté et LC/PC de l'autre
si vous n'avez pas encore de routeur nous conseillons par exemple la FRITZ!Box 5490 qui a l'avantage d'intégrer directement l'interface optique. (faites attention à commander le câble optique compatible: un côté LC/APC et l'autre côté SC/PC pour la FritzBox) De plus ce routeur intègre directement une station de base DECT et des ports analogiques/isdn pour y connecter tous vos téléphones
nous conseillons aussi pour les plus petits budgets, mais les performances sont moindres: RB2011UiAS-2HnD-IN de mikrotik qui a l'avantage d'intégrer directement un emplacement pour le module optique
Comment dois-je configurer mon matériel ?
aucun encapsulation superflue n'existe chez nous (PPPoE ou autres)
une IPv4 est attribuée par DHCP lorsque votre équipement la demandera
cette adresse IP sera tjs la même et vous pouvez la fixer dans votre appareil, ainsi que les autres paramètres reçu en DHCP: masque, passerelle, serveur DNS
attention en cas de changement d'appareil, l'adresse IP ne sera pas re-servie par le serveur DHCP avant 1 heure (durée du bail)
la configuration IPv6 se fait de façon statique, merci de demander les paramètres à support@saitis.net
Comment brancher le câble optique ?
enlevez les bouchons de protection du câble optique
enlevez le bouchon du module optique
soulevez le capot de protection sur la prise OTO
la prise verte du câble optique dans la prise OTO
la prise bleue du câble optique dans le module optique
Que se passe-t-il avec ma connexion si je déménage ou que je n’en veux plus ?
le contrat minimum est de 12 mois car nous passons un contrat de location pour la fibre de votre connexion chez l'opérateur historique nationale, vous serez donc tenus d'honorer la/les facture(s) pour un an au minumum
ensuite le contrat est reconduit pour des périodes de trois mois ou d'une année selon le mode de paiement que vous aurez choisi (vous pouvez modifier le type de période en nous avertissant au moins 1 mois avant la fin d'une période en cours).
la résiliation se fait par lettre ou email au moins trois mois avant la fin d'une période de paiement.
Nous n'avons pas prévu de rembourser, et nous partons du principe que si vous voulez la souplesse de pouvoir résilier de 3 mois en 3 mois plutôt que d'année en année, vous pouvez prendre le mode de facturation trimestrielle et cette espèce d'assurance vous coûtera 76.- de plus par année (l'abo trimestrielle étant 19.- de plus que 1000.-/4)
Est-ce que je peux céder ma connexion à mon ancienne adresse à un locataire suivant ?
oui, merci de nous contacter et nous établirons un contrat au nom du locataire suivant
votre facture restera éligible tant que votre locataire suivant n'aura pas signé le contrat
Quelles sont les conditions générales ?
CG FTTH - SAiTiS.net.pdf